Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российско-немецкая деловая встреча

08:07, 27 февраля 2003

В рамках выставки WTM-2003 в Берлине, которая пройдет 7-11 марта, состоится деловая встреча руководителей российских и германских туристских компаний и общественных организаций. Встречу организуют Российский союз туриндустрии, Северо-Западное региональное отделение Союза и Русско-Немецкий клуб Санкт-Петербурга. Цель встречи – дальнейшее развитие российско-германского сотрудничества в области туризма.

Планируется, что участники встречи обсудят следующие вопросы: современное состояние сотрудничества в области туризма между Россией и Германией – проблемы и пути их преодоления; продвижение туристского потенциала Германии в России; празднование 300-летия Санкт-Петербурга и связанные с ним особенности въездного туризма в 2003 году; новая экономическая программа развития инфраструктуры въездного туризма Санкт-Петербурга; инвестиционный потенциал российского туризма, в частности, Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа.

С немецкой стороны во встрече примут участие президент Немецкого Союза Туризма, руководители Союза Туризма земли Бранденбург, Немецкого Союза туристических бюро и организаторов путешествий, а также руководители немецких турфирм, специализирующихся на российском направлении.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно