Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще 75 питерских детей поедут в Турцию

08:07, 27 февраля 2003

При поддержке посольства Турции еще три известные турецкие турфирмы присоединились к акции «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга», организуемой Северо-Западным отделением. Напомним, что ранее крупнейший турецкий туроператор DETUR выделил 50 путевок, по которым две группы петербургских детей бесплатно отправятся на отдых в Кемер, Мармарис, Сиде и другие курорты Турции. Теперь к благотворительной акции присоединились фирмы «Мостравел», которая предоставила 50 путевок, «Корал Тревел» - 20 путевок, и «Пегас Туристик», выделившая 5 путевок. Таким образом, турецкие партнеры акции готовы организовать бесплатный отдых уже для 125 детей из Санкт-Петербурга.

СЗРО РСТ проводит акцию «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга» как свой вклад в празднование юбилея города. Сергей Корнеев, вице-президент РСТ и директор Северо-Западного отделения Союза, говорит: «Юбилей города – это праздник для всех жителей Санкт-Петербурга, а не только для официальных делегаций. Нам бы хотелось, чтобы 2003 год стал праздничным и для маленьких горожан. А тем детям, для которых мы устраиваем нашу акцию, особенно нужны хорошие радостные события».

Напомним, что акция СЗРО РСТ проводится для детей из неполных семей, детских домов, детей военнослужащих и сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга. (Наталья Ермашова, пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно