Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Приглашаем посмотреть новую московскую гостиницу «Садовое кольцо»

10:24, 27 января 2010

Управляющей компании «Аккорд Менеджмент Групп» 19 января исполнилось четыре года. День рождения совпал с открытием гостиницы «Садовое кольцо» 4* на проспекте Мира в Москве.

К пятому году своей работы компания подошла, имея в активе три объекта в управлении и более 15 завершенных работ по проектам строительства гостиничных комплексов в различных регионах России. Сейчас это группа компаний «Аккорд», работающих на гостиничном рынке, но специализирующихся на различных направлениях деятельности: прединвестиционная оценка проекта, управление проектом строительства, проектирование и комплектация объектов гостеприимства, оценка качества и обучение персонала, управление действующими гостиничными комплексами.

Управляющая компания «Аккорд менеджмент групп» объявляет о приеме заявок на размещение в новой гостинице «Садовое кольцо» 4* и приглашает на свой праздник представителей туристических компаний, других коммерческих структур, тревел-агентов и журналистов. Гостиница «Садовое кольцо» готовит презентацию с множеством сюрпризов и прочих приятных неожиданностей.

Это небольшой, элегантный отель предлагает 76 стандартных номеров и 8 люкс-студио. В отделке использованы натуральные материалы: дерево, гранит, сланец. Изысканный декор и стильная мебель создают респектабельную, элегантную и комфортную обстановку. Гостей ждут три зала ресторана «Садовое кольцо» на 140 мест и лобби-бар, а также конференц-зона площадью 140 кв. м. После рабочего дня гости могут расслабиться в СПА-салоне с различными саунами и бассейном.

Новая гостиница находится в управлении российского гостиничного оператора «Аккорд Хоспиталити». Подробности на сайте www.gardenringhotel.ru.

Компания «Аккорд менеджмент групп» совместно с Российским союзом туриндустрии организует деловую экскурсию в новый отель. Встреча состоится 29 января. Заявки с указанием названия компании, фио и должности сотрудника просим направлять по адресу editor@ratanews.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно