Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines будет использовать мерчандайзинговую технологию Travelport

01:14, 26 декабря 2016

Компания Travelport, ведущая коммерческая трэвел-платформа, подписала соглашение с авиакомпанией «Сибирь» на использование ведущего в отрасли продукта Travelport Rich Content and Branding. Авиаперевозчик выполняет полёты под брендом S7 Airlines, штаб-квартира находится в Новосибирске, выполняются рейсы по России, странам СНГ, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.

Продукт Travelport Rich Content and Branding позволяет авиакомпаниям пользоваться передовыми инновационными технологиями мерчандайзинга. Это означает, что весь спектр предложений, включая брендированные тарифы и список дополнительных услуг (например, приоритетная посадка в самолет, выбор места с дополнительным пространством для ног, выбор блюд на борту), будет доступен агентам, использующим платформу трэвел-коммерции компании Travelport по всему миру, и будет сопровождаться графически понятным описанием. Последние усовершенствования продукта позволят перевозчикам открывать специальные предложения, разработанные под определенных клиентов и в зависимости от географического положения.

Более 200 авиакомпаний уже пользуются продуктом Travelport Rich Content and Branding, что свидетельствует о том, что они высоко оценивают технологии Travelport.

Вице-президент по коммерческим вопросам и по работе с клиентами авиакомпании «Сибирь» Екатерина Дмитрук уверена, что новое партнерство предоставляет им прекрасную возможность представить свои продукты и услуги агентам наилучшим образом. «Технологии компании Travelport будут способствовать дальнейшему росту нашего бизнеса, позволят расширить спектр предложений для клиентов, удовлетворять их растущие потребности», – сказала она.

Директор департамента по работе с авиакомпаниями Travelport Робин Рэнкен заявил: «Мы готовы продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество».

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно