Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс-Рус»: зимние каникулы в Москве для организованных школьных групп

05:53, 26 ноября 2015

Совсем скоро новогодние праздники и зимние каникулы. Все дети ждут их с нетерпением. Туристическая компания «Интерс-Рус» специально для организованных школьных групп подготовила широкий ассортимент туров в Москву.

Детей ждет главная елка страны – Кремлевская. Музыка, таинственный свет, фантастические декорации, костюмы и сладкие подарки создадут настоящую новогоднюю сказку. К Рождественской ярмарке Москва готовит 38 новогодних площадок с мастер-классами, представлениями, интерактивными играми. На большом катке на Красной площади будет проходить ледовое шоу «Лебединое озеро». На Тверской улице и в Столешниковом переулке специально для детей будет построен новогодний лабиринт, где маленькие гномы будут задавать вопросы и загадки по сказкам Андерсена. В награду дети и взрослые будут получать «золотые» монеты, которые будут обмениваться на новогодние сувениры в магазинах Москвы.

Даты заезда и продолжительность туров – по выбору туриста.

Московские зимние каникулы – от 2 до 5 дней, со 2 по 10 января, от 4 100 руб. В стоимость тура входит: размещение в гостиницах 3* и 4*, питание – полупансион, экскурсионная программа.

Выбирайте туры в Москву.

 

«Интерс-Рус»: (495) 995-80-94, (800) 200-80-94, rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно