Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказка о Питере Пэне оживет в Лужниках

08:07, 26 ноября 2008

В дни зимних каникул «Стейдж Энтертейнмент» и «Холидей он Айс» представят в Москве великолепное зрелищное шоу «Питер Пэн на льду». Проект, в котором гармонично сочетаются театральная, спортивная и зрелищная составляющие, уже покорил сердца более миллиона детей по всему миру – скоро его увидят и в России!

Шоу «Питер Пэн на льду» впервые было показано во Франции в декабре 2005 года и имело оглушительный успех. Все 100 тысяч билетов были проданы за 2 месяца до премьеры. Постановка названа одним из лучших представлений для всей семьи, когда-либо показанных в Париже. После этого триумфа шоу показали более 450 раз, его посмотрело более 1 млн. зрителей в 48 городах мира.

Ледовая версия истории о Питере Пэне воплощена с невероятным размахом: красочные костюмы и декорации, оригинальная музыка, акробатические номера, полеты и трюки в воздухе, световые, звуковые и пиротехнические эффекты. Актеры шоу – международная команда профессиональных фигуристов, постановщик и хореограф шоу – олимпийский чемпион по фигурному катанию Робин Казнс.

Все музыкальные номера и диалоги дублированы на русском языке профессиональными актерами и певцами. Питер Пэн будет петь голосом Димы Билана.

Постановщик шоу – «Холидей он Айс» является автором самых посещаемых в мире передвижных ледовых постановок – за годы существования их посмотрело почти 320 млн. человек. Шоу ежегодно демонстрируются более чем в 70 городах 15 стран мира. Достижения в области фигурного катания и коммерческие успехи компании «Холидей он Айс» уже четыре раза отмечались в книге рекордов Гиннеса. Очередная почетная запись в ней будет сделана в Москве, 27 декабря, на открытии показов «Питера Пэна» – компания «Холидей он Айс» будет приветствовать своего юбилейного, 320-миллионного зрителя!

Шоу «Питер Пэн на льду» пройдет с 27 декабря по 11 января во Дворце спорта «Лужники».

www.peterpan.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно