Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport возобновил договор с Air Astana

03:33, 26 октября 2016

Компания Travelport, ведущая платформа трэвел коммерции, и авикомпания Air Astana, национальный перевозчик Казахстана (совместное предприятие BAE Systems и Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына») подписали новое, долгосрочное соглашение о полном контенте. Оно подразумевает расширение сотрудничества Travelport и Air Astana, а все агентства, подключенные к системе Travelport во всем мире, будут иметь доступ к ресурсам авиакомпании.

Дополнительно перевозчик будет пользоваться продуктом Travelport Rich Content and Branding и сможет предлагать весть спектр своих продуктов и услуг агентам, использующим систему Travelport, в том числе и дополнительные услуги. Уже более 180 авиакомпаний пользуются Travelport Rich Content and Branding в онлайн режиме, что означает заслуженную оценку этого инновационного продукта.

Коммерческий директор Travelport по работе с авиакомпаниями Дэвид Гомес подчеркнул: «Агенты получат гарантированный доступ к ресурсам Air Astana, а поскольку авиакомпания подписалась на использование продукта Rich Content and Branding, они также смогут лучше представлять линейку продуктов и услуг авиаперевозчика и предлагать клиентам дополнительные услуги Air Astana».

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно