Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Хиты советской эстрады – на новогоднем концерте «Таланты турбизнеса»
Главные новости

Хиты советской эстрады – на новогоднем концерте «Таланты турбизнеса»

06:51, 26 октября 2015

Дорогие коллеги, друзья и единомышленники! Несмотря ни на что – не сдаёмся! 11 декабря состоится очередной предновогодний концерт «Таланты турбизнеса»!

На этот раз он будет тематический: эстрада 70-80-х годов. Сколько душевных песен было написано в те годы! Вспоминайте репертуар Нины Бродской, Анны Герман, Людмилы Зыкиной, Льва Лещенко, Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Георга Отса, Ирины Понаровской, Аллы Пугачевой, Эдиты Пьехи, Эдуарда Хиля, вокально-инструментальных ансамблей «Лейся, песня», «Машина времени», «Песняры», «Поющие гитары», «Самоцветы», «Синяя птица» и многих других исполнителей. Выбирайте и присылайте заявки.

Но стихи и танцы не отменяются!

Зарекомендовавших себя артистов, которые точно будут выступать, у нас уже немало. Но мы уверены, что не все еще таланты выявлены в турбизнесе. Оглянитесь! Наверняка в вашей компании есть люди, которые отлично поют, читают стихи, а то и прозу. Может быть, кто-то играет и поет джаз. А вдруг ваш коллега умеет отбивать чечетку? Или может отлично исполнить гопак?

Концерт состоится, как всегда, в Центральном доме журналиста, на Никитском бульваре в Москве. Зал уже забронирован – на пятницу 11 декабря.

И у нас уже есть спонсоры! Проект традиционно поддерживают компании «Авиа Центр», «Алеан», «АРТ-тур», «ДВМ-тур». В этом году присоединился Coral Travel. Подарки артистам предоставит шоколадная компания «Конфаэль» и московский Lotte Hotel.

Ждем еще предложений!

Заявки на участие в концерте присылайте координатору проекта Ольге Хоточкиной по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма напишите: КОНЦЕРТ. Присылайте видео– и аудиозаписи. Будем отбирать лучших! Телефон для вопросов: (985) 762-87-65.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите также по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ

Меценаты, желающие поддержать проект финансово, будем вам рады! Адекватное освещение вашего подвига в концертном зале, на сайте РСТ, RATA-news и «Интурмаркета» гарантируем! Пишите Ирине Тюриной: i@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно