Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: новогодние праздники в загородном отеле «Ателика Сосновый бор»

06:51, 26 октября 2015

Туроператор «Мультитур» предлагает провести Новый год и Рождество в загородном отеле «Ателика Сосновый бор». Он расположен на северо-востоке Московской области, в Щелковском районе, в сосновом бору Гребненского лесничества. Отель ориентирован на семейный отдых. Лучшие специалисты компании «Ателика Холидей» организуют ежедневные анимационные программы для детей и взрослых.

В отеле действует питание по системе «все включено» или на выбор система «шведский стол»: завтрак, двухразовое питание (завтрак и обед или завтрак и ужин), трехразовое питание.

В период новогодних праздников туроператор «Мультитур» предлагает туры в данный отель с различной длительностью заездов.

Стоимость – от 4 500 руб. на человека в сутки при размещении в двухместном номере с питанием по системе «все включено» и новогодним банкетом с развлекательной программой 31 декабря.

Также к услугам гостей: детская елка, пользование крытым бассейном с 8.00 до 18.00, тренажерный и спортивный залы, wi-fi в жилых корпусах, детская комната и площадка, библиотека, автостоянка.

Полный список туров по различным направлениям на Новый год и Рождество-2016 здесь.

 

«Мультитур»: (499) 301-60-00, operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно