Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Вене пройдет выставка ACTB’10

08:07, 26 октября 2009

Выставка ACTB’10 состоится с 24 по 26 января 2010 года в Вене в выставочном комплексе Austria Center Vienna. Зарегистрироваться на выставку могут сотрудники турфирм, активно работающие по направлению Австрия, а также странам центральной Европы.

ACTB (Austrian And Central European Travel Business) – совместный проект национальных туристических организаций Австрии, Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также стран-участниц международного объединения «Дунай» (Германия, Хорватия, Сербия, Румыния и Республика Молдавия). Всего более 1000 партнеров.

Наряду с австрийским сектором, к услугам посетителей многонациональный раздел, представляющий туристические возможности Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, и комбинированные программы. Ожидается широкая палитра предложений по горнолыжному отдыху, городским турам и турам в Дунайском регионе.

Дополнительно предлагаются претуры по Австрии и пост-туры в Чехию, Словению и Венгрию.

Стоимость участия (включая проживание, питание, вход на выставку и многое другое) – €300. Есть специальные предложения авиабилетов компании Austrian Airlines на прямые рейсы в Вену из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и Сочи.

www.austriatourism.com/ru, www.actb.eu

Обсудить в telegram

вам может быть интересно