Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Мальдивах готовится к открытию отель Centara Grand Island Resort & Spa

08:07, 26 августа 2009

Гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts выходит за пределы Таиланда. В ноябре 2009 года на Мальдивах откроется отель Centara Grand Island Resort & Spa (фото).

Отель расположен на атолле Южный Ари. Основные постройки, оформленные в колониальном стиле, находятся на острове, а от него в разные стороны расходятся мостки, ведущие к домикам на воде. Centara Grand Island Resort & Spa предлагает на выбор 112 suites семи категорий, расположенных на площади от 76 до 146 кв. м и включающих все услуги пляжного отеля премиум-класса. Например, размещение в Beach Suite предусматривает номер с отдельными спальней и гостиной, двумя душевыми кабинами (внутри и снаружи) и просторной террасой.

Специальное предложение отеля – членство в Island Club с эксклюзивной возможностью посещения Club Lounge. На его территории гостям Deluxe Water Villa, Luxury Sunset Water Villa и Luxury Beachfront Pool Villa будут предоставлены отдельные завтраки, послеполуденный чай, коктейли и легкие закуски. Планируется открытие и других ресторанов и баров, в числе которых – Reef (интернациональная кухня), Lotus (тайская кухня) и Azzuri Mare (итальянская кухня). В развлекательный комплекс Centara Grand Island Resort & Spa войдут бассейны, игровые и спортивные площадки, ночные заведения (бар и лаунж-зал), центр SPA Cenvaree и детский клуб. Кроме того, атолл и его окрестности – одно из лучших мест в мире для снорклинга и дайвинга.

Перелет от международного аэропорта Мале до атолла можно осуществить за 25 минут, а на скоростной лодке путь займет около 1,5 часов. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно