Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Приморье ищут чудеса

08:07, 26 августа 2008

В Приморье объявлен конкурс «7 чудес Приморского края», участвовать в котором могут все районы и города края. Каждый из районов имеет возможность представить на конкурс не более семи объектов. Заявки на участие принимаются до 25 июля 2009 года.

Организаторами акции выступают АНО «Триал», газета «Комсомольская правда» и Приморское региональное отделение Российского союза туриндустрии при поддержке администраций Приморского края и муниципальных образований районов, а также международного выставочного центра музея имени В.К.Арсеньева.

Как рассказал руководитель Приморского отделения РСТ Виктор Бартовщук, в течение года состоятся несколько автопробегов по конкурсным объектам. Первый этап пройдет с 8 по 18 сентября по югу Приморья. Его участники проведут общественную оценку состояния достопримечательностей и определят, что необходимо для их сохранения и популяризации. Общественными экспертами могут стать все желающие, поддерживающие идею конкурса и имеющие автотранспорт.

Семь чудес Приморского края определят путем всенародного голосования через интернет (www.kp.ru, www.shamora.info), газету «Комсомольская правда» и посредством SMS. Чудеса Приморья станут известны в декабре 2009 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно