Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

День Латинской Америки в «Крокусе Экспо»

08:07, 26 августа 2008

24 сентября в рамках 14-й международной туристической выставки  «Отдых-2008» в «Крокусе Экспо» впервые пройдет День Латинской Америки. И это не случайно. В последнее время российские туроператоры отмечают заметное повышение интереса к странам Латинской Америки, так что крупнейший осенний туристический форум никак не мог пройти мимо этой тенденции. Генеральным спонсором Дня Латинской Америки стала компания «Натали турс». И это тоже не случайно. В ближайшем зимнем сезоне туроператор впервые выходит на латиноамериканское направление и начинает предлагать отдых в Доминиканской республике. 

Открывать День Латинской Америки в «Крокусе Экспо» будет недавно назначенный министр туризма Доминиканской республики Франсиско Хавьер Гарсия Фернандес, который приезжает в Москву специально для участия в «Отдыхе». На церемонии будут присутствовать представители туристических администраций  Аргентины, Бразилии, Венесуэлы, Кубы, Перу, Эквадора и других стран.

В течение дня «латиноамериканские» презентации и семинары проведут компании «Натали турс», «Турэкспресс», «Карибский клуб» и др. В холле павильона №1 для участников и гостей выставки будет организована тематическая танцевально-развлекательная программа с розыгрышами и национальными играми. А вечером турагентства приглашаются на «Сумасшедшую латиноамериканскую вечеринку», на которой будут разыгрываться путевки в Бразилию и Перу. 

За подробностями обращайтесь по адресу violetta@euroexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно