Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турбизнес с открытым сердцем» – на фестивале «Сказочная Кава»

07:09, 26 июля 2019

Сказки, сказания, эпосы, былины, сочиненные в разных уголках России, будут хозяйничать на более чем 20 площадках ежегодного фестиваля «Сказочная Кава», который пройдет в Тверской области 27-28 июля. В программу входит благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» – сбор средств для одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком».

Собирать деньги организаторы будут в формате аукциона, на котором представят книги о красавице Каве, главном персонаже фестиваля, монету на счастье и сувениры из разных регионов России. Имя ребенка, на лечение которого будет объявлен сбор средств на фестивале, хоспис назовет накануне.

Хоспис «Дом с маяком» опекает более 500 неизлечимо больных детей. В рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем» проводятся благотворительные творческие вечера, аукционы, ее представители участвуют в туристических выставках «Интурмаркет» и «Отдых», других событиях в Москве и в регионах России. К проекту подключились посольство Болгарии в России, ФРОС «Регион PR», этнографический парк-музей «Этномир», ряд российских туроператоров, отечественные региональные и зарубежные турофисы, PR-службы и общественные организации в сфере туризма, тревел-пресса и просто неравнодушные люди. Собранные деньги идут на приобретение медицинского оборудования – от электроколясок до аппаратов искусственной вентиляции легких.


Впрочем поддержать детишек и поучаствовать в сборе средств для хосписа можно прямо сейчас. Как это сделать?

- через сайт хосписа;

- отправив смс с суммой пожертвования на короткий номер 1200;

- через платежную систему PayPal.

Обязательно сообщите о вашем пожертвовании по адресу iks1954@gmail.com, иначе его невозможно будет учесть для конкретного ребёнка. Информация конфиденциальная.

Координатор благотворительной акции «Турбизнес с отрытым сердцем» – Константин Исааков: iks1954@gmail.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно