Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Астравел»: лето в Крыму с пользой

08:52, 26 июля 2013

Отдых на Украине настолько разнообразен, что сложно представить, чего именно нельзя найти в Крыму, Одессе, на Азовском море или в Карпатах. Но летом, конечно же, основное – это отдых у радушного и теплого Черного моря. Отдохнуть приглашают и известные сетевые отели «Редиссон», «Артурс», Best Western, и санатории, и пансионаты, и частные уютные гостиницы.

Крым известен своими лечебными базами, где туристам будет обеспечено радушие, комфорт и возможность поправить свое здоровье благодаря развитой инфраструктуре и профессионализму персонала – «Ай-Петри», «Россия», «Днепр», «Мисхор», «Полтава», «Форос» и многие другие.

Системы питания у отелей самые различные, на любой вкус и потребности. Кому-то приглянётся система «все включено» и возможность понежиться на солнышке, а кто-то любит ездить на экскурсии и жаждет приключений – позавтракал и в путь!

В этом сезоне пользуются популярностью отели VIP-класса: «Рэдиссон Резорт и СПА Алушта», «Море», «Ореанда», «Аквамарин», «Сосновая роща».

Желающие могут воспользоваться услугами комфортных и ухоженных комплексов среднего уровня: «Славутич», «Алуштинский», «Ялта-Интурист», «Орлиное гнездо», «Магия», «им.Кирова», «Вилла у моря», «Жемчужина».

А для турагентств у нас имеется удивительное спецпредложение, которое даст возможность хорошо заработать на бронировании мест в пансионате «Черноморский». Великолепное место для отдыха всей семьей и любования дикой природой Западного Крыма.

 

«Астравел»: (495) 781-27-00, crimea@astravel.ru, ukraine@astravel.ru, www.astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно