Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VII польско-российский форум: собираемся в Калининграде и едем в замок на Мазурские озера

08:18, 26 июля 2010

В необычном формате пройдет в этом году польско-российский туристический форум, который уже в седьмой раз проводит Польская туристическая организация при поддержке Российского союза туриндустрии. Основная часть форума состоится в Варминьско-Мазурском воеводстве, но начнется он в Калининграде.

Именно в Калининграде 2 ноября соберутся участники форума, чтобы познакомиться с этим городом и областью на специальной презентации. 3 ноября форум переедет в Польшу, остановка – в пограничном городке Безледы. Жить российские гости будут в отеле Zamek Ryn 4* на 143 номера, это настоящий замок XIV века, расположенный в живописном месте между двумя Мазурскими озерами.

В исторических интерьерах замка проходит множество необыкновенных представлений. Его центральная часть – двор площадью 800 кв. м, где и организуются застольные и развлекательные мероприятия. В их числе рыцарские и орденские пиршества, мещанско-дворянские вечеринки, турниры, а также ярмарки и светомузыкальные спектакли. От непогоды двор защищает прозрачная крыша. Кроме того, в отеле есть шесть залов для конференций и банкетов общей площадью 1500 кв. м.

Рестораны, которые в замке называются трапезными, подают блюда старопольской кухни - дичь и птицу, а также изысканные кондитерские изделия. И, конечно, в подземелье есть винный погреб.

Видеоролик об отеле Zamek Ryn 4* смотрите здесь.

В рамках форума пройдет традиционный воркшоп для польских и российских туроператоров, состоятся семинары и презентации. Готовится интересная экскурсионная программа: участники побывают на курортах Миколайки, Гижицко, Вилькасы, Мронгово и других, увидят многие достопримечательности, включая замок Варминских Епископов в Решле и Вольфшанце (Волчье логово) - главную ставку фюрера во время Второй мировой войны.

Пребывание в Калининграде и Польше, включая проживание в отелях 3-4* с одноместным размещением, питание и экскурсионная программа - за счет организаторов. Возможно участие только одного представителя от фирмы.

Туроператор форума – московская компания «Альцес».

Заявку на участие можно заполнить здесь, прием до 15 августа.

На вопросы ответит Ольга Шулюк, Польская туристическая организация: (495) 510-62-10, факс (495) 510-62-11, oshulyuk@visitpoland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно