Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hyatt Regency Киев открыл свои двери

08:07, 26 июля 2007

Международная корпорация Hyatt объявила об открытии отеля Hyatt Regency в Киеве. Гостиница расположена в самом сердце города, на площади Святой Софии, что идеально и для бизнесменов, и для туристов. Владелец отеля – ЗАО «София-Кiив».

209 просторных номеров и 25 сьютов удовлетворяют самым взыскательным требованиям, оборудованы современными средствами коммуникациями и комфортными зонами для работы. Каждый номер оснащен по последнему слову техники, включая высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет, мини-бар, бытовую технику для приготовления чая и кофе, сейф, индивидуальный климат-контроль, двухканальный телефон с автоответчиком и суперсовременную ванную комнату.

В отеле открыты ресторан, два бара и лаунж-холл. Основной ресторан отеля - «Азия Гриль» - предлагает гостям блюда европейской и азиатской кухни. В баре «Bar on 8» гостям круглосуточно будут предложены различные легкие закуски и изысканный выбор алкогольных напитков и сигар. В весеннее и летнее время также будет открыта терраса с захватывающим видом на площадь и собор Святой Софии. В центре отеля расположен лаунж-холл с камином, в котором гости смогут не только отдохнуть, но и отведать различные блюда и напитки. А в современном винном баре Brunello отдыхающие смогут провести вечер с бокалом итальянского вина.

Отель оснащен высококлассными залами для проведения конференций и торжественных мероприятий общей площадью 1000 кв. м: зал для приемов площадью 371 кв. м, 8 залов для переговоров и 3 зала заседаний.

Среди других отличительных черт отеля – первоклассный фитнес-центр, сауны, джакузи и бассейн, а также услуги косметолога и парикмахера.

Помимо прочего в Hyatt Regency Kiev представлена вип-гостинная Regency Club®. В стоимость проживания в клубном номере включен континентальный завтрак, вечерние коктейли, закуски и услуги консьержа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно