Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Клуб путешествий Special»: осмотр новой мега-яхты Le Dumont d'Urville

08:30, 26 июня 2019

«Клуб путешествий Special» предлагает своим агентам уникальную возможность первыми подняться на борт новейшей мега-яхты Le Dumont d'Urville. Осмотр пройдет 11 и 12 августа в Санкт-Петербурге.

Мега-яхта Le Dumont d'Urville, спущенная на воду в июне 2019 года и названная в честь французского морского путешественника и океанографа, стала четвертой из шести мега-яхт серии Explorer круизной компании Ponant.

В первый круиз Le Dumont d'Urville выйдет 7 августа из Копенгагена, а уже 11 и 12 августа вы сможете подняться на борт в Санкт-Петербурге, лично увидеть современные интерьеры яхты, спроектированные Жаном-Филиппом Нуэлем и оценить премиальное обслуживание высококвалифицированного персонала и удобства 5-звездочного отеля на борту.



Одним из главных пунктов посещения станет подводный салон Blue Eye. Это первый в мире подводный лаунж, разработанный специально для новой серии Explorer компании Ponant.


Уникальный салон расположен на 2-3 метра ниже ватерлинии. Наблюдение за подводным миром происходит через гигантские иллюминаторы в виде глаз китообразных (1,6 x 3,4 м). Новаторская звуковая система через гидрофоны передает звуки подводной жизни, захватываемые в радиусе 5 км от судна.

Высокотехнологичный салон оснащен диванами, которые позволяют «слышать» телом – чуть ощутимые вибрации позволяют пассажирам чувствовать ритмы океана. Кадры подводной жизни в реальном времени транслируются на цифровые экраны, которые находятся на стенах лаунжа.

Осмотр новейшей мега-яхты проведут генеральный директор «Клуба путешествий Special» Алексей Миронов и директор по продажам компании Ponant Стефан Уинтер.

Станьте одними из первых в мире, поднявшихся на борт!



Посещение мега-яхты будет проводиться только по предварительной записи. Заявки принимаются на адрес irina@specialtravelclub.ru.

В заявке должно быть указано: Ф.И.О. полностью, название компании, копия паспорта с основными данными и регистрацией, справка с работы на фирменном бланке, заверенная подписью руководителя и печатью или копия трудовой книжки.

Стоимость осмотра – €10.


«Клуб путешествий Special»: 8 (495) 287-17-53, info@specialtravelclub.ru, www.specialtravelclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно