Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Детское бюро путешествий»: погружение в историю Романовых

04:54, 26 июня 2018

В летописи Екатеринбурга есть отдельная страница, посвященная семье последнего русского государя Николая II. Именно уральская столица стал последним местом жительства высланной из Петербурга семьи Романовых. Компания «Детское бюро путешествий» приглашает окунуться в историю и стать участником специальной детской программы двухдневного тура «Царский маршрут».

На обзорной экскурсии участники тура познакомятся с историческим центром города, побывают в величественном Храме на Крови, построенном в память о последнем русском императоре Николае II и его семье, и посетят Стеллу, установленную в точке пересечения европейско-азиатской границы. Следующий пункт назначения ? интерактивный парк «Россия ? моя история», где туристы побывают на экскурсии по выставке «Романовы», посвященной российским государям и их вкладу в развитие Российской империи.

В программу тура входит осмотр постоянной экспозиции «История Екатеринбургской Императорской гранильной фабрики и уральских гранильных промыслов» в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства и посещение мужского монастыря Ганина Яма, построенного в честь Святых Царственных Страстотерпцев. Также ребята побывают в Зале памяти Романовых в Свердловском краеведческом музее и посетят Ново-Тихвинский женский монастырь.

Стоимость – от 4 040 руб. на человека.

Доплата за взрослого в составе детской группы – 450 руб. на человека.

Комиссия агентствам – 10%.

 

«Детское бюро путешествий»: 8 (343) 385-90-10, 8 (912) 600-28-13, специалист Александра, 107@dettur.ru

www.dettur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно