Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые вагоны для пассажиров поезда Рига – Москва

05:55, 26 июня 2015

Международный пассажирский перевозчик LDz Cargo в сотрудничестве с компанией L-Ekspresis занимается обновлением железнодорожного подвижного состава. Уже в июле на популярнейшем международном маршруте Рига – Москва они предложат для перевозки пассажиров восемь новых вагонов, в том числе двухместные купейные (СВ) и обычные купейные. В них появятся автоматические двери, закрывающиеся на электронный замок, электронное информационное табло, современная мультимедийная система, а также трансформирующиеся кровати, позволяющие создать в купе больше свободного пространства. Пассажирам вагонов СВ будет доступен душ.

«Наша цель – предлагать клиентам по возможности более удобные и выгодные перевозки, обеспечивая конкуренцию с другими видами транспорта, – рассказал председатель правления компании LDz Cargo Гунтис Мачс. – Ранее мы уже снизили цены на билеты, а вскоре начнем эксплуатировать новый, удобный подвижной состав».

Исследования удовлетворенности клиентов свидетельствуют, что люди очень охотно пользуются поездами для своих путешествий и командировок, однако требования к комфорту и сервису становятся все более существенными.

С приближением сезона летних отпусков дочернее предприятие Латвийской железной дороги – компания LDz Cargo, намерена привлечь больше пассажиров на международные маршруты в Москву и Санкт-Петербург, поэтому сейчас предлагает небывалые прежде скидки.

Приобретая билеты на поездку в Москву или Санкт-Петербург и обратно, пассажиры получают 45-процентную скидку, если билеты куплены за 45-31 день до запланированного путешествия. Акция распространяется на билеты в бизнес-классе, вагонах СВ, купейных и плацкартных вагонах. Билеты можно приобрести как в международных железнодорожных кассах, так и на сайте www.ldz.lv.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно