Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенняя выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства» в Ростове-на-Дону

09:38, 26 июня 2014

С 22 по 24 октября в Ростове-на-Дону пройдет выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства». Это уникальный проект, он соберет на единой экспозиционной площадке предприятия, работающие на рынке ресторанных, гостиничных, развлекательных и клининговых услуг.

Гостиницы Ростова следует бронировать заранее, так как осень в городе на Дону всегда насыщена как деловыми, так и туристическими мероприятиями. «Amaks Конгресс-отель» расположен в пешей доступности от «ВертолExpo» – одного из крупнейших выставочных комплексов Юга России. Отель предлагает комфортные условия пребывания по привлекательным тарифам.

На выставке будут представлены компании, занимающиеся технологическим оборудованием для предприятий сферы питания; производители мебели для оснащения баров, ресторанов и других точек общественного питания; предприятия, оказывающие услуги кейтеринга, а также разработчики систем автоматизаций, технологий транспортировки и хранения и многие другие.

Гостиничный бизнес представят компании-производители и поставщики оборудования и аксессуаров для оснащения отелей, производители современной мебели для гостиничных номеров и общественных помещений, проектировщики интерьеров, ландшафтные дизайнеры и компании, предоставляющие аппаратные и программные решения для отелей. Также на выставке будут работать компании специализирующиеся на подборе и обучении персонала для сферы гостеприимства и оказывающие консультационные и консалтинговые услуги и специалисты в области франчайзинга.

 

«Amaks Конгресс-отель»: (863) 232-54-14, 238-47-46, rostov@amaks-hotels.ru, rostov-on-don.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно