Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Транстур Тревел»: хороший выбор есть всегда

07:58, 26 июня 2013

Постоянно расширяя и совершенствуя возможности системы бронирования BePro, мы привлекаем к сотрудничеству наиболее интересных и надежных поставщиков услуг. В системе появился новый ресурс – Special Tours. Это – доступ к более чем 85 тыс. отелям практически во всех странах мира, карты, описания отелей, отдел для заказа групповых услуг, визовая поддержка.

Теперь на одном экране доступны лучшие цены и специальные предложения от наиболее известных туристических провайдеров: GTA-Kuoni, Travco, Tourico Holidays, Hotelbeds, Jacob, Special Tours, «Академсервис».

Мы не прячем свои цены, потому что они выгодные, а агентское вознаграждение высокое! Доступ: http://b2b.transtour.ru Агент 410/Пароль G777

Преимущества системы очевидны: более 100 тыс. отелей, апартаментов и вилл, стартовая комиссия от 15%, результаты поиска сразу от всех поставщиков на одном экране, сотни ежедневных специальных предложений, бесплатное подключение к системе без депозитов, отдельный модуль бронирования с интерактивными картами, бесплатный поисковик на сайт, удобная навигация и защита от случайных ошибок, визовая поддержка и круглосуточная помощь help-desk.

«Транстур Тревел» – всегда богатый выбор и хорошие цены! Подключайтесь!

За подробностями обращайтесь к Андрею Максимчуку в Москве andmax@transtour.ru и к Юлии Красновицкой в Санкт-Петербурге corporat2@transtour.com.ru

«Транстур Тревел»:

(495) 792-38-48 Москва,

(812) 332-22-04 Санкт-Петербург,

8-800-700-38-48 – звонок для всех городов России бесплатный.

www.transtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно