Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Horse21 на конференции Tourism E-Commerce Conference 2009 в Китае

08:07, 26 июня 2009

В мае система онлайн-бронирования отелейHorse21 была представлена на конференции «Tourism E-Commerce Conference 2009» в Наньцзине, посвященной онлайн-деятельности турагентств и онлайн-бронированию авиабилетов.

Конференция Tourism E-Commerce Conference 2009, состоявшаяся 22-23 мая в университете Наньцзина, объединила более 200 турагентств, поставщиков электронных авиабилетов, представителей туристических порталов, владельцев отелей, исследователей сферы туризма из Китая и других стран. Основной темой конференции стало применение принципов электронной коммерции в сфере туризма, в том числе, для оказания услуги онлайн-бронирования авиабилетов.

Участники конференции представили доклады по современному состоянию сферы электронного туризма Китая, а также других государств. Сравнительный анализ положения дел в сфере онлайн-туризма в разных странах показывает, что ситуация экономического кризиса, пагубно отразившаяся на туристической сфере в целом, создала в то же время повышенный спрос турагентств и частных потребителей на услуги, оказываемые системами онлайн-бронирования и интернет-порталами по туризму.

Сайт системы Horse21 http://catalogue.horse21.cn/ был представлен на конференции в категориях «Системы онлайн-бронирования гостиниц» и «Электронные базы данных по туризму». Информация о системе бронирования Horse21 также была включена в каталог конференции.

Голландская система онлайн-бронирования отелей Horse21 – один из лидеров в своей области – на российском рынке более 7 лет. На сайтах системы http://www.horse21.ru/ и http://catalogue.horse21.ru для бронирования на данный момент доступны около 90 тыс. отелей по всему миру.

Horse21 (или Horse XXI) и все (суб-)системы Horse21 (или Horse XXI) являются собственностью HORS B.V., The Netherlands.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно