Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Carnival представил «Нептуну» новшества на Carnival Dream

08:07, 26 июня 2008

Руководство компании Carnival Cruise Line представило круизному центру «Нептун» новшества, вводимые на лайнере Carnival Dream. Корабль будет построен в соответствии с новой концепцией развлечений, которая будет реализована на нем под названием The Piazza. Плюс к этому – новые водяные горки, новые каюты и детские развлечения. Это часть концепции развлечений на лайнерах Carnival – Fun Ship.

Carnival Dream – 130-тысячетонный красавец – самый большой лайнер, когда-либо построенный компанией Carnival Cruise Line. Его дебют планируется в сентябре следующего года в Европе, перед началом круизов на этом лайнере от мыса Канаверал в декабре 2009 года.

Новшества на лайнере включают в себя новые виды балконов, которые теперь располагаются ближе к уровню моря. В этом заключается особая задумка архитекторов его проектировавших. Новые роскошные каюты с видом на море располагают двумя ваннами и дополнительной комнатой. Они рассчитаны для отдыха больших семей.

Дизайн зоны The Piazza разработан для спокойного отдыха в течение дня, и для бурного – в ночное время. В этой зоне будут проходить концерты живой музыки и танцевальные вечера. Внутренняя и наружная части зоны отделяются друг от друга изгибающейся стеклянной стеной. Также The Piazza готова предложить круизёрам два бара и высокоскоростной выход в Интернет.

Традиционная прогулочная палуба будет значительно увеличена в размере и оборудована большим количеством кресел и лежаков. Кроме того, на ней будет 4 джакузи. Пятью уровнями выше располагается большая открытая палуба с бассейном Lido. Эта самая большая открытая палуба среди всех лайнеров Carnival. Она оформлена в тропическом стиле и оснащена большим LED-экраном.

В новый танцевальный клуб можно попасть с 11-го этажа атриума. Кроме того, на лайнере будут организованы развлечения для детей трех возрастных групп, аквапарк и двухуровневое поле для мини-гольфа. Еще одна особенность нового лайнера – зона Cloud 9 Spa, включающая 65 кают и сьютов, пассажиры которых смогут пользоваться особыми условиями SPA-зоны.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно