Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гранд Байкал» вступил в Монгольскую ассоциацию туризма

08:07, 26 июня 2007

В июне компания «Гранд Байкал» вступила в Монгольскую ассоциацию туризма (МАТ). Иркутский туроператор заключил контракты с компаниями соседней страны и приступил к разработке совместных туристических программ, рассчитанных на жителей обоих государств и других стран Азиатско-тихоокеанского региона (АТР).

Одновременно «Гранд Байкал» участвовал в работе международного симпозиума «Поддержание природного и культурного туризма Монголии», состоявшегося в Улан-Баторе. Разработки, представленные иркутским туроператором, вызвали большой интерес у коллег из Японии, Китая, Кореи и Монголии.

«Гранд Байкал» будет участвовать в туристической ярмарке, которая пройдет 7-8 июля в городе Хух-Хото – административном центре Внутренней Монголии (КНР). Это событие сыграет важную роль в развитии сотрудничества участников туррынка стран Азии. В ярмарке будут участвовать туроператоры, авиакомпании и журналисты Китая и других стран. «Гранд Байкал» совместно с монгольскими коллегами намерен представить проект туристического маршрута Хух-Хото - Улан-Батор – Байкал – Улан-Батор – Хух-Хото.

В сентябре этого года иркутская компания планирует провести выставку-презентацию своих услуг в рамках российско-монгольской акции «Караван дружбы» в Улан–Баторе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно