Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Волгоградской области стартовал первый конкурс видеороликов о туризме

01:25, 26 мая 2016

Агентство развития туризма при поддержке Комитета культуры Волгоградской области объявляет о старте первого открытого регионального конкурса видеороликов «Туризм в Волгоградской области», принять участие в котором может любой желающий.

Главные темы – памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, удивительные моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, полеты на парапланах и многое другое. Одним словом все то, что отражает туристический потенциал Волгоградской области.

Прием конкурсных заявок продлится до 16 сентября. Торжественное подведение итогов и церемония награждения – 29 сентября.

Победителей ждут дипломы и ценные призы от спонсоров.

Представленные работы будут размещены на официальном канале волгоградского Агентства развития туризма в YouTube и в официальной группе социальной сети «Вконтакте». После размещения «Вконтакте» работы станут доступными для интернет-голосования.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Агентства развития туризма в разделе «Конкурсы», на портале welcomevolgograd.com.

Отправить заявку для участия в конкурсе нужно по адресу info@welcomevolgograd.com (с пометкой «Конкурс видеороликов»).

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (8442) 59-11-27, Максим Рогожкин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно