Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель на Сайпане набирает стажеров

11:16, 26 мая 2010

Отель Pacific Islands Club на острове Сайпан объявил набор студентов из России для однолетней стажировки. Знание английского языка, возраст от 21 года и желание обучиться мастерству гостиничного дела на примере лучшего резорта на этом тропическом острове – требования к кандидатам.

Дальневосточным студентам предлагают работать на стойках отеля, а также в барах и ресторанах. Первая группа студентов из Хабаровска, Владивостока и Якутска успешно закончила стажировку в PIC осенью прошлого года. 4 мая хабаровчанка Ольга Дурникова приехала на работу в Pacific Islands Club уже не в качестве студента, а на постоянную работу в качестве консъержа.

Для многих живущих за Уралом россиян поездка в отель PIC на Сайпан - как на дачу: недалеко, удобно, можно расслабиться. Один из факторов, который привлекает в эту гостиницу наших туристов – русский персонал. В отеле постоянно работают восемь русскоговорящих служащих, которые помогут российским студентам адаптироваться к стажировке в международном отеле.

PIC также известен своим стилем обслуживания. Отель предлагает гостям бесплатно более 60 видов спорта и развлечений. Вся информация по гостинице и по острову переведена на русский язык, есть библиотечка русских книг, фильмотека DVD, бесплатный справочник по островам. Для тех, кто соскучился по домашней кухне, в одном из кафе отеля ежедневно готовят пельмени и блины. PIC - единственный отель на Сайпане, в котором сготовят для русских малышей отдельно по просьбе родителей.

Гостиница расположена на берегу лагуны Филиппинского моря, среди тропических цветов и деревьев, с аквапарком и зонами активного и спокойного отдыха. Домашний уют и приветливая обстановка - фирменный стиль этого клуба. Здесь одинаково хорошо отдыхать и семьям с детьми, и компаниям друзей, и парам, ищущим уединения и покоя.

Студентов, желающих стажироваться в Pacific Islands Club, просим писать по адресу trainmgr@picsaipan.com (Evan Hunsberger, Training Manager).

Сайт PIC на русском http://www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно