Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Малинки» в июне – подарки и праздничный отдых!

11:16, 26 мая 2010

Центр загородного отдыха «Малинки», расположеннный в Ивановской области, отмечает 15-летие и в честь дня рождения дарит подарки.

Первый подарок - гостям, желающим провести несколько летних дней в атмосфере беззаботности и комфорта. «Малинки» предлагают специальные июньские цены – от 1000 рублей в сутки за номер. Особенно выгодным в этом месяце мы делаем долгосрочное проживание. Подробности здесь.

Второй подарок – турагентствам: комиссия 20%. Туроператорам мы преподносим третий подарок, давая в июне комиссию 25%.

«Малинки» - это 15 лет плодотворной работы и развития. Наш загородный комплекс - центр ярких вечеринок, место встречи деловых людей, площадка для семейного отдыха, отправная точка для экскурсий по Золотому кольцу. Мы приветствуем каждого, кто знает наш отель или только познакомится с ним, и будем рады вашему участию в праздничной акции.

Отдых в отеле «Малинки» - это ощущение радости от наступления лета, наслаждение воздухом соснового леса и свежестью природы, атмосфера спокойствия и комфорта. В центре отдыха «Малинки» есть все, чтобы активно, с удовольствием и пользой провести время.

Для гостей работают конно-спортивный и стрелково-охотничий комплексы, аквапарк, пейнтбольная площадка, площадки для барбекю, бани, массаж, аниматоры. Есть водоем с рыбой, детский клуб, возможна организация прыжков с парашютом.

Праздничное предложение действует до 1 июля.

Все дороги ведут в Рим, а тропинки – в Малинки!

«Малинки»: представительство в Москве (495) 782-85-20, офис продаж в Иваново (4932) 34-53-63/73; ресепшн отеля (4932) 35-22-22

 www.malinki.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно