Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Объявлены лауреаты приволжского этапа конкурса «Туристический сувенир»

04:44, 26 апреля 2019

В Ульяновске в рамках IV международного форума «Отдых на Волге» состоялся финал окружного этапа всероссийского конкурса «Туристический сувенир» по Приволжскому федеральному округу. Организаторами выступили Агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС Region PR при поддержке правительства Ульяновской области. Список лауреатов смотрите здесь.

По мнению председателя экспертного совета конкурса, генерального директора компании «СпортТурКонсалтинг» Елены Сургуладзе, «Туристический сувенир» продемонстрировал новые тенденции в развитии рынка сувенирной продукции России. «Первое, на что необходимо обратить внимание, это динамичное развитие ассортимента, повышение профессионального мастерства, оригинальность и новизна продукции постоянных участников конкурса. Проект не только сформировал сообщество производителей туристических сувениров, но и создал активно развивающийся рынок креативных идей, объединил новаторов, искателей», – сказала г-жа Сургуладзе.


На приволжский этап конкурса было заявлено 684 работы из Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей.


Состав экспертного совета Приволжского этапа смотрите здесь.

Лучшие работы окружного этапа конкурса примут участие в общенациональном финале, который пройдет в октябре в Саратове.


Фото Анатолия Лиясова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно