Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания "ДЕО": Португалия, Китай и разная прочая экзотика

08:07, 26 апреля 2006

Компания "ДЕО" рада предложить свои новые летние направления - Португалию и китайский остров Хайнань.

Отдых в Португалии – это, конечно же, Мадейра и Азорские острова, Алгарве и Лиссабонская ривьера. "ДЕО" имеет гарантированные места на прямой рейс авиакомпании "Трансаэро" Москва - Фаро - Москва и на рейсы Красноярских авиалиний Москва - Лиссабон - Москва, а также квоты мест в популярнейших отелях 3-5*, большой выбор вилл и апартаментов.

Остров Хайнань - это не только великолепный пляжный отдых, но и грандиозные возможности для восстановления здоровья методами традиционной китайской медицины, и наслаждение различными процедурами в чудесных spa-центрах. Компания "ДЕО" предлагает прямой рейс на Хайнань регулярной программой "Трансаэро", а также многие другие варианты перелетов. В китайском ассортименте туроператора - отдых в популярнейших отелях, индивидуальные и групповые туры, комбинированные туры с экскурсионной программой по всему Китаю и очень привлекательные цены!

Кроме того, продолжается бронирование туров по наших традиционным экзотическим направлениям: летом рекомендуем туристам, желающим отдохнуть на море, отправиться на остров Бали, либо в центральную часть Вьетнама, либо на сингапурский остров Сентоза, либо в Малайзию. На всех этих направлениях летом царит ясная солнечная погода, и туристам предоставится возможность насладиться не только отдыхом на побережье, но и колоритом экзотики!

"ДЕО": (495) 933-85-33, www.deotravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно