Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турецкие хотельеры делятся опытом

08:07, 26 апреля 2004

В Анталии в отелях Papilon Zeugma и Papilon Belvile в марте текущего года состоялся бизнес-семинар для персонала туапсинского пансионата «Югра» по обмену опытом с турецкими хотельерами, организованный компанией «Мицар». Сотрудников пансионата - отдел маркетинга, службу бронирования и.т.д. - принимала в Турции фирма Agency Chimera Travel. Семинар проходил на базе сети Papillon Hotels.

 Турецкие специалисты продемонстрировали российским коллегам работу ведущих служб отелей и поделились с ними тонкостями успешной организации отдыха на курортах. По словам директора пансионата «Югра» Юлии Фирсовой, поездка оказалась весьма полезной. «Многое из того, что мы увидели и услышали, может быть взято на вооружение. Думаю, нам уже в этом сезоне удастся частично реализовать опыт, полученный на турецких курортах», - сказала г-жа Фирсова.

Как сообщил RATA-news руководитель Краснодарского краевого отделения РСТ, генеральный директор туапсинской компании «Мицар» Евгений Бромберг, планируется регулярное проведение подобных семинаров для менеджеров среднего и высшего звена отелей и пансионатов Сочи, Туапсинского района, Геленджика, Анапы, а также Подмосковья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно