Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пионер» откроет 5 апарт-отелей в регионах РФ

10:15, 26 марта 2013

ГК «Пионер» планирует создать сеть апарт-отелей YE'S, в которую войдут два уже строящихся гостиничных объекта в Петербурге и Москве и пять средств размещения в регионах РФ.

Первое будет введено в эксплуатацию в Санкт-Петербурге в ноябре этого года. Проект общей площадью свыше 52 тыс. кв. м станет частью многофункционального комплекса.

Хорошие результаты первого года продаж апартаментов привели к решению о тиражировании проекта. Следующий апарт-отель построят в Москве, он войдет в состав многофункционального делового центра YE’S на Митинской улице. Общая площадь комплекса составит 43 930 кв. м, площадь апарт-отеля – 22 450 кв. м. Работы над проектом были начаты в конце 2012 года, сейчас ведется проектирование, а завершение строительства ожидается в 2015 году. Объем инвестиций в проект оценивается в 1,1 млрд. руб.

Как будет дальше расширяться сеть, компания решит по итогам маркетингового исследования по выявлению наиболее перспективных рынков. На первом этапе анализ коснется российских регионов, вторая стадия предусматривает изучение рынков за пределами РФ.

Группа компаний «Пионер» – девелопер с 11-летним опытом работы в Москве и Санкт-Петербурге. Основная ее деятельность – реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно