Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Офис по туризму Швейцарии в России получил управляющего директора

08:07, 26 марта 2009

Офис по туризму Швейцарии назначил Йонаса Эттлина (фото) управляющим директором в России.

Швейцария планирует укрепить свои позиции на стратегическом перспективном рынке России, используя новые возможности и расширяя свою деятельность. Серьезный потенциал российского туристического рынка подтверждается динамичным увеличением количества ночевок. Этот показатель значительно вырос за последние десять лет, впервые достигнув цифры в 400 тыс. в 2007 году (рост рынка 1999-2005 - 13,6% в год, 2005-2007 – 20,2% в год). Российский рынок продолжил свой устойчивый рост и в 2008 году, несмотря на финансовый кризис. С января по октябрь 2008 года количество ночевок в гостиницах выросло на 15%.

В качестве управляющего директора Йонас Эттлин усилит команду офиса по туризму в Москве и будет заниматься маркетинговыми проектами в следующих областях: продвижение продукта, работа с турагентствами, средствами массовой информацией и интернет-маркетинг.

28-летний Йонас Эттлин свободно говорит по-русски. Он работал в турбизнесе в России, а также менеджером по маркетингу Офиса по туризму Швейцарии в Германии. Г-н Эттлин будет напрямую подчиняться Йоргу Кребсу, директору рынков России, Индии, ОАЭ, Чехии, Польши и Скандинавских стран.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно