Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Саяны» получила официальные «звезды»

13:39, 26 февраля 2013

В феврале перечень прошедших процедуру государственной классификации столичных гостиниц пополнился отелем «Саяны».

Гостиница относится к сети «ВашОтель», в которой сейчас 11 объектов, принадлежащих холдингу «Гостиничная компания». Общий фонд сети составляет почти 5000 номеров разных категорий и способен единовременно принять более 9000 постояльцев.

Как сообщают в управляющей компании «ВашОтель», в течение 2013 года экспертизу будут проходить все ее объекты. Уже сейчас аккредитованная при Комитете по туризму и гостиничному хозяйству Москвы компания «Строим Отель» проводит оценку входящих в сеть средств размещения «Золотой колос», «Турист», «Орехово», «Царицыно», «Бизнес-Турист».

«Саяны» 2* расположена в здании постройки 1980-х годов на Ярославском шоссе. Здесь более 300 номеров различных категорий, с удобной комфортабельной мебелью, телевизорами, телефонами, холодильниками. Относясь к бюджетному сегменту, гостиница, тем не менее, предлагает постояльцам широкий перечень дополнительных сервисов – фитнес с сауной, кафе, банкетный зал, конференц-зал, комната переговоров. Для средства размещения подобного типа это редкость.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно