Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: Excelsior Hotel и The Met Hotel встречают первых гостей

09:39, 26 февраля 2010

За последние 15 лет в городе Салоники, который считается северной столицей Греции, в лучшую сторону изменилась ситуация на отельном рынке – появились новые гостиницы, способные удовлетворить самых взыскательных гостей. В частности, открылись два отеля категории deluxe, расположенные в самом центре города.

На полную реконструкцию отеля-бутик Excelsior Hotel было затрачено более €5 млн. Его владельцу принадлежат уже известные City Hotel и Eagles Palace. Отель Excelsior Hotel, построенный в неоклассическом стиле, насчитывает 34 роскошных номера различных категорий, есть конференц-зал на 100 участников, ресторан-бар и парковка для гостей отеля.

Ожидает первых гостей впечатляющий отель в стиле модерн The Met Hotel, принадлежащий группе Chandris Hotels & Resorts и располагающий 10 залами для проведения конференций на высшем уровне. The Met Hotel насчитывает 212 номеров с видом на залив Термаикос. Отель располагает шикарным бассейном и SPA центром, подземной парковкой на 200 мест, тренажерным залом, баром и ресторанами.

Компания Beleon Tours открывает продажи номеров в отелях Excelsior Hotel и The Met Hotel на сезон-2010. Описания отелей можно посмотреть на новом сайте компании Beleon Tours www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно