Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Откройте для себя Эльбрус на выставке «Интурмаркет-2010»

09:39, 26 февраля 2010

Управление делами президента РФ представляет на выставке «Интурмаркет» масштабную экспозицию – лучшие пансионаты, санатории, лечебно-оздоровительные комплексы России. Среди них стоит выделить пансионат «Приэльбрусье» (фото). Он расположен на территории национального парка и входит в состав учреждений высокогорного курорта с упором на зимние виды спорта.

Приэльбрусье по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов Росии, всевозможные трассы различных уровней сложности доставлят удовольствие, как начинающему горнолыжнику, так и профессионалу. Круглый год к услугам гостей пансионата чистый горный воздух, нарзанные минеральные источники.

Пансионат «Приэльбрусье» находится на расстоянии 130 км от столицы Кабардино-Балкарии города Нальчика и на расстоянии 10 км от аэропорта Кавминвод. Территория пансионата составляет 6,3 га, благоустроена, имеется свой терренкур, расположен в живописном ущелье Адыл-Су на высоте 2050 метров над уровнем моря, на расстоянии 17 км от всемирно известных горнолыжных трасс Чегета и Азау, у подножия горного великана Эльбрус.

Вдоволь накатавшись, клиенты пансионата окунутся в уютную атмосферу – к их услугам номера различных ценовых категорий, ресторан, сауна с бассейном, бильярдная и каминный зал, прокат лыж. По желанию возможна организация охоты.

Узнайте больше о пансионате «Приэльбрусье» на выставке «Интурмаркет-2010» с 13 по 16 марта в «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно