Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Courtyard by Marriott: 25 лет, 800 отелей

08:07, 26 февраля 2009

Бренду Courtyard by Marriott компании Marriott International исполнилось четверть века, к этоиу времени число отелей бренда достигло 800. Он присутствует в 28 странах мира. Courtyard by Marriott занял 12-ю строчку в списке лидеров отельных корпораций по количеству отелей.

Отель Courtyard by Marriott Shanghai Xujiahui на 364 номера (фото), тот самый 800-й отель бренда, отпраздновал свое открытие красочной праздничной церемонией с традиционным танцем Дракона. Это седьмой отель бренда Courtyard в Китае, еще два находятся на стадии строительства.

По словам Джеффа Гарсайда, исполнительного вице-президента Азиатско-Тихоокеанского региона, ожидается открытие более 200 отелей Courtyard по всему миру в ближайшие три года.«Только в этом году еще 60 отелей присоединятся к нашему портфолио в мире, включая пять в Индии и восьмой отель в Китае в Ханчжоу», - сказал г-н Гарсайд.

Ключевыми факторами в успехе бренда являются стильно оформленные гостевые номера, по размеру превышающие номера других отелей такой же категории. В номерах - отличного качества постельное белье и ванные принадлежности, они оснащены большим рабочим столом с удобным освещением и эргономическим креслом, телевизорами с плоскими экранами, высокоскоростным Интернетом и голосовой почтой, а также сейфами, утюгами и гладильными досками и кофеварками.

В отелях четко разграничены зоны для отдыха, работы и активных занятий. Холлы отелей просторны, оригинально оформлены, удобно и логично спроектированы, многофункциональны. В большинстве отелей есть переговорные площади, бассейны и джакузи и залы с тренажерами.

Courtyard недавно упрочил позиции в сегменте отелей среднего класса повышенной комфортности, основываясь на своих основных принципах – следование пожеланиям и нуждам деловых людей и предоставление максимума услуг, удовлетворяющих их запросы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно