Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенние каникулы в «Детектив-клубе»

08:07, 26 февраля 2003

Компания «Альтаир» организует тематический заезд для школьников 7-15 лет в детский оздоровительный комплекс «Вятичи». Комплекс расположен в экологически чистом районе, в сосновом бору, рядом с имением Е.Р. Дашковой, в 96 км от Москвы, недалеко от села Троицкое Калужской области. Территория – 13 га – охраняется.

С детьми будут работать профессиональные педагоги и психологи, которые в игровой форме помогут развитию логического и образного мышления, способностей к анализу и информации, укреплению памяти, умению работать в команде. В основе программы лежит сюжетно-ролевая игра, позволяющая детям перевоплотиться в великих детективов ХХ века, оказаться в роли Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Эркюля Пуаро и комиссара Мегрэ, Миссис Марпл и лейтенанта Коломбо. Развивающая программа эффективно сочетается с комплексом оздоровительных процедур, включающих массаж, бассейн, лечебную физкультуру, и развлекательных мероприятий - дискотек, караоке, конкурсов. Отряды формируются из 10-15 человек по возрастному принципу.

В корпусах комплекса «Вятичи» есть игровые комнаты, бассейн с гидромассажем, домашний кинотеатр, лингафонный кабинет, компьютерный зал, зоологический музей, библиотека, ресторан, караоке-бар, магазин-кафе, тир, бильярд, тренажерный зал, дискотека. Кормить детей будут 6 раз в день!

Заезд с 22 по 30 марта. Стоимость тура - 205 у.е. Комиссия агентствам – 20 у.е.

Компания «Альтаир»: (095) 200-37-91, 200-23-11/68-59.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно