Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» откроет сезон неформатной бизнес-встречей с партнерами

05:22, 26 января 2017

«Музенидис Трэвел» приглашает директоров и ведущих менеджеров туристических агентств из всех городов Российской Федерации и СНГ на неформатную бизнес-встречу. Она пройдет 10 февраля, в пятницу, в Москве в отеле Korston Club Hotel. Туроператор в преддверии сезона представит партнерам свой туристический продукт и новые возможности сотрудничества в 2017 году.


Традиционная встреча «Музенидис Трэвел» с агентствами – яркое бизнес-событие, уникальный канал коммуникации, инструмент приобретения новых деловых контактов, современный формат участия в развитии туристической индустрии. По предварительным данным, на встрече соберется более 1000 представителей отрасли.


Как сообщается в пресс-релизе туроператора, первая в этом году встреча «Музенидис Трэвел» с агентствами впервые пройдет в неформатном свободном стиле. После мини-презентации продукта всех пригласят на after party и фуршет.


Участники познакомятся с новыми инструментами и мотивирующими формами работы и получат возможность задать вопросы и лично пообщаться с ведущими экспертами холдинга.


Встреча состоится 10 февраля в отеле Korston Club Hotel (ул. Косыгина, дом 15).


Начало в 17.00.


Подробная информация о программе и спикерах бизнес-встречи здесь

Обсудить в telegram

вам может быть интересно