Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: в День Святого Валентина скидка 50% на переезд в Домбай

08:01, 26 января 2015

На 14 февраля мы дарим скидку на переезд в Домбай всем влюбленным в горы, лыжи или сноуборд. А влюбленных друг в друга лыжников или сноубордистов ожидает сюрприз в отеле.

Приглашаем на горнолыжные курорты Домбай, Приэльбрусье и Архыз. Автобус отправляется в пятницу, 13 февраля, а уже на следующее утро, 14 февраля, туристы смогут наслаждаться прекрасным видом гор и катанием.

Это удобно – автобус доставит от Москвы прямо до гор вместе со всем снаряжением и багажом, а если снаряжения нет, то его без проблем можно взять в аренду – от 500 руб. за комплект.

Это недорого – курорты находятся в России, следовательно, цены зафиксированы в рублях и не зависят от курса евро.

Это технологично – при бронировании туристы сами выбирают места в автобусе на проезд «туда» и «обратно» в системе бронирования, а также интересующий отель и вид размещения.

Это организованно – сопровождающий во время переезда, чай и кофе, рассказы и интересные фильмы, в Домбае представитель компании поможет решить все организационные вопросы, сориентирует по дополнительным экскурсиям и ски-пассам, поможет найти инструктора.

Это весело – во время переезда на курорт знакомство с попутчиками, путешествие и отдых в компании новых знакомых.

В Домбае выпало много снега, очередей на подъемники почти нет, а цены в ресторанах очень демократичные. Наилучшее сочетание!

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, transport@ankor.ru, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно