Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К Олимпиаде в Сочи подготовят более 42 тыс. гостиничных номеров

08:07, 26 января 2010

Для обеспечения максимально комфортных условий проживания для спортсменов, официальных лиц и гостей соревнований в Сочи подготовят 42,437 гостиничных номеров.

«В Сочи проводится модернизация гостиничного фонда», - «Интерфакс-Туризм» цитирует представителей оргкомитета «Сочи-2014».

В сообщении оргкомитета отмечается, что на настоящий момент проведен капитальный ремонт трехзвездочного гостиничного комплекса «Лоо» (750 номеров), идет реконструкция объединенного санатория «Сочи» (360 номеров), санатория «Русь» (265 номеров), трехзвездочного санатория «Золотой колос» (300 номеров).

В рамках образовательной программы для руководителей и персонала гостиниц олимпийской столицы оргкомитет «Сочи-2014» провел семинар - тренинг, посвященный эффективному управлению в индустрии гостеприимства..

Вместе с тренерами-экспертами участники семинара определили актуальные проблемы и задачи индустрии гостеприимства города Сочи в рамках подготовки к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года, а также рассмотрели примеры работы гостиниц при проведении спортивных форумов подобного масштаба.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно