Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Севилье открывается отель Gran Melia Colon

08:07, 26 января 2009

Ведущая гостиничная сеть Испании Sol Melia, являющаяся одним из самых известных в мире отельных брендов, объявляет об открытии после реставрации отеля Gran Melia Colon, расположенного в старом квартале Севильи. Отель находится в нескольких шагах от колокольни Хиральда, королевского дворца Reales Alcazares и деловых кварталов Sierpes и Tetuan.

Официальное открытие отеля назначено на 3 февраля 2009 года. Этот день выбран не случайно – ровно 80 лет назад отель пережил свое первое рождение. Реставраторы сохранили исторический фасад, построенный в 1929 году, и восстановили уникальное здание, представляющее собой великолепный пример архитектуры нео-барокко начала XX века.

Коридоры Gran Melia Colon напоминают настоящий музей. Помимо впечатляющей коллекции современного искусства, их украшают также и двери номеров, росписи которых представляют собой копии шедевров знаменитых испанских художников – Гойи, Мурильо, Эль Греко и Веласкеса. Просторное лобби отеля ведет к оформленной в более современном стиле зоне ресепшн.

Все номера оборудованы автоматической системой управления освещением и оконными шторами. К услугам гостей – круглосуточное обслуживание, включая вызов няни для ребенка, «звонок-будильник», аренда iPod или игровые приставки Playstation. Во всех номерах имеются узлы подключения компьютера, выход в интернет, интерактивный телевизор с плазменным экраном с диагональю 32 дюйма, устройство для зарядки мобильного телефона, радио-будильник и WiFi-интернет, а также максимально удобные кровати, пуховые подушки, стеганые ватные оделяла и косметические принадлежности от Clarins.

Для ценителей подлинно эксклюзивного обслуживания в отелях Gran Melia разработана концепция Red Level («Красный уровень»). Red Level – это зона из 43-х номеров класса «люкс», постояльцы которых могут пользоваться услугами личного консьержа и дворецкого. В распоряжении гостей Red Level VIP-обслуживание в ресторанах и спа-центре отеля, индивидуальный check-in и доступ в личную лаунж-зону Red Level.

Пентхаус «Маха одетая» на седьмом этаже отеля Gran Melia Colon даже превосходит по роскоши стандартный Red Level. Этот номер имеет великолепную террасу площадью 140 кв.м, на которой установлена гидромассажная ванная и кровать, сделанные в традициях о-ва Бали.

В годовщину своего 50-летия знаменитый ресторан отеля Colon El Burladero открывается под новым названием – Burladero, Tapas & Tintos by Dani Garcia. К услугам гостей – спа-центр Wellness Spa. На седьмом этаже – фитнес-центр и специальная терраса с потрясающим видом на город, оборудованная солярием, бассейном с гидромассажем и восхитительными кроватями в стиле о-ва Бали. В Gran Melia Colon есть все возможности для проведения деловых встреч.

Основанная в 1956 году в Пальма де Мальорке (Испания), гостиничная сеть Sol Melia является самой большой в мире сетью курортных отелей и лидером испанского рынка в области как делового туризма, так и отдыха. Она включает в себя более 300 отелей в 30 странах мира на четырех континентах, в которых работает в общей сложности 37 тыс. сотрудников. В гостиничную цепочку Sol Melia входят следующие бренды: Gran Melia, ME by Melia, Paradisus, Melia, Innside, Tryp, Sol и Sol Melia Vacation Club.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно