Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Grove назван отелем года

08:07, 26 января 2005

В присутствии сливок гостиничного и ресторанного бизнеса лондонскому отелю The Grove в Рикмансворте, Хертфордшир, руководством Английской автомобильной Ассоциации (АА) было присвоено высокое звание «Отель Года АА, 2004 – 2005 гг.»

«The Grove является выдающимся кандидатом для этой награды. Лучшие дизайнеры Великобритании как следует поработали над этим отелем, придав ему особый стиль и своеобразие, - сказал главный инспектор АА по отелям и ресторанам. Питер Бирни - Было непросто отделить предоставляемые гостиницей условия для проведения досуга от ее возможностей по организации банкетов и конференций, обеспечивающих превосходные впечатления у всех клиентов».

Открывшийся летом 2003 г. The Grove расположен на территории бывшего загородного поместья графов Кларендонских, в 18 милях от центра Лондона. Он включает в себя 227 спален, четыре ресторана, несколько гостиных, роскошный закрытый СПА. На территории отеля расположено пригодное для проведения чемпионатов поле для гольфа, чудесные сады. «Стандарт обслуживания в этом безукоризненном отеле не оставляет места компромиссам. Персонал проявляет крайнюю отзывчивость, превышая все ожидания, которые можно было бы отнести к пятизвездочному отелю АА», - говорит Питер Бирни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно