Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НТК Интурист» организует Региональный туристический форум

02:12, 25 декабря 2015

В феврале 2016 года компания «НТК Интурист» организует уникальное масштабное мероприятие – Региональный туристический форум. С ее точки зрения, это идеальный формат мероприятия для привлечения агентств и близкого знакомства с отелями, продуктом, туристическими маршрутами и регионами на базе одной площадки.

Региональный туристический форум пройдёт в четырех крупных регионах России:

- с 8 по 9 февраля – Санкт-Петербург,

- с 11 по 12 февраля – Екатеринбург,

- с 15 по 16 февраля – Самара,

- с 18 по 19 февраля – Казань.

В рамках форума ожидается насыщенная и продуктивная деловая программа с официальными встречами, презентациями партнёров и основных направлений компании «НТК Интурист», выставкой и розыгрышами. Помимо этого всех участников ждут яркие вечеринки в модных клубах и экскурсия по городу.

Формат конференций позволит максимально эффективно с большим мультипликативным эффектом повышать популярность внутреннего туризма и уровень профессиональных знаний агентов всей страны.

В мероприятии примут участие более 2 тыс. гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных туристических агентств, а также представители министерств, национальных офисов, авиакомпаний, отелей, руководство компании «НТК Интурист». Будут и специальные гости.

www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно