Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: весной на Крите откроется «Мамочкина школа»

08:07, 25 декабря 2013

Весной 2014 года специальный проект «Мамочкина школа» состоится на острове Крит в отеле Mitsis Rinela Beach – с 6 апреля по 1 июля.

 

«Мамочкина школа» – это обучающие программы, в рамках которых специалисты проводят практические занятия для мам с маленькими детьми, учат основам психологи и педагогики, проводятся консультации с практикующим педиатром. Кроме того, в отеле присутствует опытный массажист.

 

Сейчас «Мамочкина школа» в системе онлайн бронирования вынесена в отдельный тур для удобства агентств. Туристам при заезде выдается специальный браслет, дающий право на посещение всех занятий.

 

Спецпроект «Мамочкина школа» уже четыре раза открывал свои двери для туристов – дважды в 2012 году и дважды в 2013-м. Каждый раз количество участников увеличивалось на 40% по сравнению с предыдущим заездом. Многие приезжают не по одному разу.

 

Все предыдущие заезды «Мамочкиной школы» прошли с потрясающим успехом, о чем свидетельствует масса положительных откликов, оставленных в книге отзывов и предложений. Напоминаем, все происходит в Греции, одновременно с новыми знаниями мамы с детишками получают заряд энергии от великолепного солнца и восхитительного Средиземного моря!

 

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно