Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Релиз-Тур»: новогодние и рождественские программы в Сочи

08:39, 25 ноября 2013

Компания «Релиз-Тур» приглашает агентства к реализации новогодних и рождественских программ в Сочи на базе таких объектов размещения как отель «Рэдиссон Лазурная», «Маринс Парк Отель», КСКК «АкваЛоо», РКК «Океан», санаторий «Русь», «Гранд Отель Жемчужина». В Красной Поляне – «Пик Отель» и «Гранд Отель Поляна». Есть также предложения в отелях курорта «Роза Хутор».

Звезды российской эстрады, великолепные шоу-программы, детские елки и анимация, тематические вечера, спа-программы, опохмел-пати и, конечно же, масса подарков и сюрпризов. В общем, скучать будет некогда. А еще морской воздух, ласковое солнце, вечно зеленые деревья и снег в горах. Олимпийский азарт, олимпийский Новый год, предвкушение олимпийских и собственных побед.

Встретить Новый год и Рождество можно и на берегу красивейшей Геленджикской бухты в отеле «Кемпински Гранд Отель Геленджик» 5* или пансионате «Приморье SPA Hotel & Wellness». Большой выбор ресторанов, где можно будет встретить 2014 год – год лошади.

Гарантированные номера, достойная комиссия от цен свободного поселения, возможность продавать пакетные туры или воспользоваться свободным поселением, количество дней в туре не ограничено.

 

«Релиз-Тур»: (495) 933-09-63, www.reliztour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно