Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Слетать.ру»: сравните цены разных туроператоров в один клик

08:39, 25 ноября 2013

Система поиска туров «Слетать.ру» предоставляет пользователям новую возможность – сравнение цен разных операторов на тур с одинаковыми параметрами. Теперь время на подбор оптимального предложения сократится, что поможет турагентам быстрее находить и продавать туры.

Широко распространенное пожелание туристов «Найдите подешевле» в большинстве случаев оборачивается для турагентов затяжной головной болью. Новый сервис «Слетать.ру» позволяет решить эту задачу быстро, просто и удобно для них.

Схема проста – пользователь задает параметры тура в форме поиска, затем в результатах выбирает понравившийся и может проверить, насколько выгодна его стоимость по сравнению с ценами других туроператоров и в другие даты вылета. Для этого необходимо кликнуть на строку «Цены других ТО» в карточке тура в поисковой выдаче. Сразу же будет виден график цен на данный конкретный тур. При этом можно сравнить предложение как конкретного оператора, так и всех предлагающих данную программу компаний.

Возможность сравнения цен разных операторов на конкретный тур позволяет агентам минимизировать время его подбора, увеличить скорость и качество обслуживания и исполнить заветное желание клиента – купить путешествие за разумные деньги и не дороже чем другие.

Услуга бесплатна для всех пользователей.

«Слетать.ру» – ведущая IT-компания в сфере разработки высокотехнологичных решений для специалистов рынка туристических услуг. В число сервисов «Слетать.ру» входят поисковые модули со 100% точностью, возможности бронирования туров и совершение всего цикла продаж в режиме online, а также система аналитики рынка (включая ценовой анализ и рейтинги популярности).

 

«Слетать.ру»: (499) 703-33-90, (812) 309-26-66, 8-800-700-33-09, info@sletat.ru, www.sletat.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно