Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бюро-3-Виза»: индивидуальный тур «Скуоль: горные лыжи и термальные источники»

08:07, 25 ноября 2012

Туроператор по Швейцарии «Бюро-3-Виза» рекомендует совместить катание на лыжах или сноуборде с оздоровлением на швейцарском горнолыжном и термальном курорте Скуоль. Он расположен на высоте 1250 метров над уровнем моря, всего в 60 км от Санкт-Морица. Добраться до курорта очень легко, благодаря открывшемуся в 1999 году 19-километровому туннелю Верейна. Время в пути от аэропорта Цюриха 2 часа 40 минут на поезде с одной пересадкой.

Местные горы популярны как у лыжников, так и у сноубордистов. К услугам туристов 80 км отличных трасс, перепад высот 3 тыс. м, особенно интересна 12-километровая «красная» трасса, по которой можно спуститься прямо на курорт. Скуоль интересен тем, что это единственное место в Швейцарии, где есть питьевые источники с минеральной водой четырех видов, более 20 источников с водой различного уровня минерализации и один из лучших в Европе термальных комплексов Engadin Bad Scuol площадью 13 тыс. кв. м. Среди удовольствий, которые получат туристы – открытые и закрытые термальные ванны различной температуры, ледяные гроты, сауны и бани, многообразие массажей и спа-процедур.

Уникальное пакетное предложение «Скуоль: горные лыжи и термальные источники» подойдет туристам, желающим получить максимум услуг по выгодной стоимости. В цену восьмидневного пакета на одного человека (от 72 тыс. рублей или €1750) включены: авиаперелет регулярными рейсами Swiss, проживание в лучшем отеле курорта Belvedere Scuol 4*, неограниченный вход в термальный комплекс курорта, завтраки и ужины, горнолыжная медстраховка и ски-пасс на весь период пребывания.

Заезд в любой удобный день с 6 января по 31 марта 2013 года.

 

«Бюро-3-Виза»: (495) 621-49-19, (495) 621-04-17, info@myswiss.ru, www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно