Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

СНП: спецпредложения на новогодний заезд в Болгарию

08:07, 25 ноября 2008

Компания «Туроператор СНП» предлагает гарантированные номера на всех горнолыжных курортах Болгарии на Новый год и каникулы. Особенно интересны спецпредложения на заезд 28 декабря (7/14 ночей) на самых популярных курортах – Банско, Боровец, Пампорово.

Например, с 28 декабря по 4 января в Банско в отеле «Шато» 4* полный пакет (перелет, трансфер, страховка, завтрак, новогодний ужин) стоит по 63448 рублей за двухместный стандартный номер.

В отеле «Бельвю Резиденс» 4*+ в Банско в период с 28 декабря по 4 января полный пакет (перелет, проживание трансфер, страховка, завтрак + ужин, новогодний ужин) стоит 75416 рублей на двоих за апартамент с одной спальней.

В отеле «София» 3*+ в Банско полный пакет стоит 64768 руб. за апартамент с одной спальней.

Новый зимний сезон в Банско открывается официально 29 ноября. Трассы и подъемники готовятся в данный момент к открытию. Прогноз погоды в этом году полностью благоволит горнолыжникам и с воскресения 23 ноября обещают, что температура в Болгарии будет около нуля и снегопад.

На эти же даты в Боровце в отеле «Лион» 4* полный пакет стоит по 73480 рублей двухместный Large номер (питание завтра + ужин).

Вся информация по ценам и наличию мест по горнолыжным курортам Болгарии на

весь зимний сезон здесь.

Спецпредложения.

Комиссия для агентств 10%. Оплатившим до 1 декабря дополнительная скидка 5%.

«Туроператор СНП»: (495) 649-82-03, al@snp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно