Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: новогодние праздники на Родине

08:07, 25 ноября 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» подготовила широкий ассортимент предложений по встрече Нового года и Рождественских праздников. Наша компания представляет свои традиционные туры в Подмосковье и Среднюю полосу, экскурсионные туры в Санкт-Петербург и по городам Золотого кольца, Краснодарский край, Белоруссию.

Туроператор располагает квотами гарантированных мест в самых востребованных отелях, пансионатах и санаториях максимального ценового диапазона – от эконом до VIP класса. Среди многообразия предлагаемых вариантов, особого внимания заслуживают пансионаты высокого уровня – «Лесные дали» и «Поляны» в Подмосковье и ГК «Пушкарская слобода» 4* в Суздале. Хорошее размещение и умеренные цены предлагают санаторий «Виктория», пансионаты «Пущино», «Карачарово» и другие.

Белорусский санаторий «Свитанок», обладающий развитой инфраструктурой, лечебной базой и живописной территорией, порадует своими более чем демократичными ценами и возможностью совместить отдых и лечение с экскурсионными программами по Минску.

В Краснодарском крае «Солвекс-трэвэл» представляет только брендовые объекты: санаторий «им. Фрунзе», санаторий «Заполярье», отель «Прометей клуб» 4*, ОРК «Аквалоо», пансионат «Шексна» и другие объекты в Сочи; санаторий «Надежда», пансионат «Парус» и клубный отель «Ривьера» в Анапе.

Для горнолыжников можем предложить один из самых востребованных объектов Южного Урала – ОСК «Абзаково». На данный момент еще есть возможность успеть забронировать места на Новый год и каникулы.

Есть возможность бронирования в системе on-line. Со всем многообразием новогодних предложений «Солвекс-трэвэл» можно ознакомиться на сайте компании.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, galkin@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно